Автор Тема: Ошибка при открытии файла базы  (Прочитано 8390 раз)

Оффлайн Provadim

• *
  • Сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка при открытии файла базы
« Ответ #15 : 13 Март 2010, 08:44:18 »
Под XP экспорт-импорт помог, но съел всю графику и 10% текстовой информации. Может я не те SQLite-браузеры использовал.Посоветуете может какой нибудь виндовый. Ubuntu обновил до 10,04 альфа - не могу запустить Х. Перебивать базу вручную не буду точно. Пока наковырял что коза в таблице dep_dir, но раскручивать структуру базы "с хвоста" весьма муторное занятие, а т. к. делов навалилось(работы) много то буду ковырять медленно и с расстановкой. Возникнут вопросы - обращусь всенепременно. Премного благодарен за оперативную реакцию и отсутствие модного нынче ответа службы техподдержки (моего провайдера Beeline например) " Поищите в google - там всё есть".

Оффлайн madnut

• Hasta la Victoria Siempre!
  • Developers
  • *
  • Сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
Re: Ошибка при открытии файла базы
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 11:46:58 »
Под XP экспорт-импорт помог, но съел всю графику и 10% текстовой информации. Может я не те SQLite-браузеры использовал.

вполне возможно, что старые браузеры используют не последнюю версию sqlite. в нашей программе обычно используется самая свежая. так что возможны несовместимости форматов.
Попробуйте sqliteman, она есть и для убунту и для винды, и на русском языке (правда движок sqlite использует не особо свежий, можно попробовать вручную подсунуть последнюю версию dll в папку с прогой).
Там в меню выберите дамп базы и потом полученный sql файл скормите новой созданной бд в этой же программе. естественно, потом это дело переименовать в *.cdc и попробовать открыть. если вариант не пройдет, тогда уже не знаю. разве что вручную пробовать играться, но тут уже я вам вряд ли чем-то помогу.
Помогли? Скажи спасибо!