Автор Тема: Экспорт каталогов  (Прочитано 2321 раз)

Оффлайн Kunzite

• *
  • Сказали спасибо: 0
  • クンツァイト-様
    • Просмотр профиля
Экспорт каталогов
« : 30 Март 2010, 01:01:05 »
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Программа по функционалу ОЧЕНЬ интересна и побуждает перейти прямо на нее, но как и очень многих пользователей, останавливает то, что многие пользовались другими программами-каталогизаторами, там уже более тысячи дисков..
В частности, очень хотелось бы, чтобы был экспорт из форматов плагинов Far Manager Yakat и CDDir.
Yakat
CDDir

Был бы крайне признателен я и множество знакомых, которые используют эти каталогизаторы, если Вы сделаете экспорт из их формата. Он открытый формат, например у yakat вообще создаются два файла path и section, в Path собственно путь с которого было сканирование, в section простым открытым форматом информация о структуре каталогов и файлов.
Вы бы этим сразу перешибли абсолютно всех каталогизаторов конкурентов потому что еще ни в одном такой опции удобной нет.. а перебивать 1000 дисков в новую базу тяжело и бесперспективно.. Как мне кажется..
Я готов даже купить полную английскую версию, если Вы сделаете данный экспорт.

Оффлайн madnut

• Hasta la Victoria Siempre!
  • Developers
  • *
  • Сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
Re: Экспорт каталогов
« Ответ #1 : 31 Март 2010, 00:07:59 »
Пришлите пару примеров баз в данных форматах, посмотрим насколько это ресурсозатратно сделать конвертер для них.

Кроме того, если у вас есть немного опыта в программировании или написании скриптов, то вы и сами сможете сделать конвертер - наша программа поддерживает импорт из JSON формата, который по сути является простым текстовым файлом, содержащим данные в спец. виде. Если возьметесь, детали обговорим.
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн Kunzite

• *
  • Сказали спасибо: 0
  • クンツァイト-様
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2010, 02:39:44 »
Послал на support@ письмо с примерами каталогов yakat и CDDir.
К сожалению, я не программист, потому никак ничем помочь не могу в этом, могу только конвертер поддержать материально. Был бы очень признателен за конвертер и конечно же программы сделаю в будущем обзор и выложу на своем блоге.

Оффлайн madnut

• Hasta la Victoria Siempre!
  • Developers
  • *
  • Сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 01:03:41 »
Создал тикет на трекер по вашему запросу: http://cameldisc.com/redmine/issues/216
Помогли? Скажи спасибо!