Автор Тема: Статьи и заметки в журналах  (Прочитано 3800 раз)

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Сказали спасибо: 40
    • Просмотр профиля
Статьи и заметки в журналах
« : 01 Август 2008, 22:08:04 »
Несколько зарегестрированных юзеров, написали что они узнали о CDC из журнала Upgrade (или Upgrade Special), но контактных данных не оставили. Если кто-то знает в каком номере это было, напишите нам.
Также если вы встретите упоминание о нас в других журналах, тоже пишите. Нам всегда интересно почитать, что о нас пишут.

P.S. И не бойтесь указывать почту или аську при регистрации, спам рассылать мы не будем. Зато иногда возникают вопросы по вашим предложениям и замечаниям при регистрации, а контактов иногда нет. А некоторые даже задают там вопросы, только вот куда отвечать - непонятно  ;)

Оффлайн sONdza

• *
  • Сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
    • DeepBurner
Re: Статьи и заметки в журналах
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 13:15:41 »
Моё знакомство с программой состоялось благодаря компьютерному журналу 4 что ли  года назад (даже и не припомню теперь, а, может, даже и ещё раньше). Только вот проблематично мне вспомнить в каком номере и в каком именно журнале была заметка про Вашу программу, так как я выписываю Chip, КомпьютерБилд, Хакер, Мой друг компьютер и Upgrade Special. Все номера у меня сохранены, но мне нужно время, чтобы все их пролистать. (С компьютербильдом и хакером не должно возникнуть проблем - у них есть база-каталог дисков, у чипа в ексельке есть база дисков, тоже можно найти. А вот с моим другом компьютером и апгрейд спешиал будет посложнее - у них нет базы данных (зато меня это теперь натолкнуло на мысль каталогизировать их, чтоб найти быстро нужное). Кроме подписных частенько покупаю журналы: Мир ПК, HARD'n'SOFT (остальные не имеет смысла перечислять, потому что хоть и компьютерной тематики, но специфические). В покупных тоже БД не ведётся - придётся попотеть. Помню, что статья была про обзор программ-каталогизаторов, мне пришлось все перепробовать и мне Ваша как раз больше всего подошла, помимо неё ещё парочка прог, но они были платными, но по функциональности Ваша особо не уступала им настолько, чтоб отказаться от Вашей в пользу их. Ещё в том обзоре я узнала о программе MyLib, которая тоже по функциональности ни в чём не уступает. Так что в обязательном порядке у меня стоят 2 программы: Ваша и MyLib - они как бы дополняют друг друга...
Женщина никогда не знает чего хочет, но всегда добивается этого.

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Сказали спасибо: 40
    • Просмотр профиля
Re: Статьи и заметки в журналах
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009, 20:32:14 »
Chip, КомпьютерБилд, Хакер, Мой друг компьютер и Upgrade Special
КомпьютерБилд и Upgrade Special точно писали.