Автор Тема: Можно ли хоть как-то обновить диск?  (Прочитано 18064 раз)

Оффлайн madnut

• Hasta la Victoria Siempre!
  • Developers
  • *
  • Сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
Re: Можно ли хоть как-то обновить диск?
« Ответ #15 : 20 Май 2009, 09:06:07 »
Вот ошибочку выявил когда вылетает ...
Если в настройках убрать галочку "Показывать иконку в сист. трее" при этом чтобы другие
"Минимиз. в сист. трей" и "Показ. всплыв ........ трее"  были мнимо-нажаты ... то при добавлении диска, прога вылетает ... но если вручную сначала снять галки с
"Минимиз. в сист. трей" и "Показ. всплыв ........ трее" а уже потом снять с "Показывать иконку в сист. трее" то тогда работает нормально ... проверил на включение и выключение ... вылетает ...
В общем если в разделе "СИСТЕМНЫЙ ТРЕЙ" галки все выключены не вылетает ... если есть включенные а "Показывать иконку в системном трее" выключено, то вылетает ... но при этом в базу диск успевает добавить ...

Ок. Нам уже писали про подобную ошибку, не получалось воспроизвести. Попробуйте еще проверить тоже самое на 2.2.2 бете. Если также повторяется, то дайте знать. Спасибо
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн DEV

• *
  • Сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Май 2009, 23:02:42 »
А обновление отдельной папки в 2.2.2 beta так и не предусмотрено? Только диск целиком? Если так, то это не есть хорошо.
И при обновлении сохранение уже имеющихся комментариев, предусмотренно или нет? По идее бы должно быть, но что-то не обнаружил. Уточните, если можно.

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Сказали спасибо: 40
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Май 2009, 23:48:09 »
И при обновлении сохранение уже имеющихся комментариев, предусмотренно или нет? По идее бы должно быть, но что-то не обнаружил. Уточните, если можно.
У вас не сохраняются комментарии?

Оффлайн Mustang

• *
  • Сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Май 2009, 00:15:22 »
Ок. Нам уже писали про подобную ошибку, не получалось воспроизвести. Попробуйте еще проверить тоже самое на 2.2.2 бете. Если также повторяется, то дайте знать. Спасибо

Что значит не получалось воспроизвести? Поманипулировать с галочками вроде не сложно ...

Оффлайн madnut

• Developers
  • *
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #19 : 21 Май 2009, 00:58:30 »

Что значит не получалось воспроизвести? Поманипулировать с галочками вроде не сложно ...

Не сложно, только пробовали на последнем на тот момент билде, а не на релизе 2.2.1, поэтому вполне возможно, что баг был зафиксан и не воспроизводился, поэтому и прошу посмотреть на 2.2.2
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн madnut

• Developers
  • *
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #20 : 09 Июнь 2009, 06:48:38 »
UPD: Обновление доступно уже в текущем релиз кандидате. Ссылка для закачки стандартная. Пробуйте :)
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн VVS1975

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Июнь 2009, 19:44:33 »
Ну, скажу честно, что поскольку я открыл эту тему 28-го января и тогда же мне было обещано появление этой возможности в течение двух месяцев, то сегодня, увидев очередное уведомление об ответе, я хотел громко выругаться по поводу того, что сегодня уже 9-е июня! Для этого и открыл форум. Но... Я не без удивления я увдел ответ о том, что такая возможность добавлена... Если это действительно работает, то большое спасибо. Если нет... наверное, выругаюсь ;)

Интересно услышать также отзывы и других об этой функции. Давайте, люди, вы ведь тоже хотели этого!

Оффлайн DeadbraiN

• Developers
  • *
  • Сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Июнь 2009, 20:35:24 »
Ну, скажу честно, что поскольку я открыл эту тему 28-го января и тогда же мне было обещано появление этой возможности в течение двух месяцев, то сегодня, увидев очередное уведомление об ответе, я хотел громко выругаться по поводу того, что сегодня уже 9-е июня! Для этого и открыл форум. Но... Я не без удивления я увдел ответ о том, что такая возможность добавлена... Если это действительно работает, то большое спасибо. Если нет... наверное, выругаюсь ;)

Интересно услышать также отзывы и других об этой функции. Давайте, люди, вы ведь тоже хотели этого!

А можно ли нас ругать за то, что пользователи пользуются бесплатным продуктом, а мы тратим наше личное время не получая ничего в замен?

Оффлайн VVS1975

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Июнь 2009, 20:57:33 »
Это разные вещи.

Во-первых, за бесплатный и при этом качественный продукт я уже благодарил. Очень понравилось (хотя кое-какие доп. функции нужны), еще раз спасибо. Но я не считаю, что это может быть компенсацией за нарушение слова. Нельзя сделать - скажите, что нельзя, можно - только рады будем! Ну, сами, наверно, понимаете...

Ну а во-вторых, взамен вы получаете уважение и признательность пользователей. Не все же деньгами мерять! Вот, например, программу с неприятным названием верезит я с удовольствием удалил, когда узнал подробности про ее автора, хотя она на сегодняшний день очень неплохо смотрится. Да и для работы над улучшением программы комментарии пользователей очень, я думаю, полезны. Ведь мы вам как себе советы даем. К платной программе отношение совсем другое было бы.

Кстати, я ведь и не ругался вовсе ;)

Оффлайн madnut

• Developers
  • *
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #24 : 09 Июнь 2009, 22:51:43 »
На самом деле нам очень не хватает пользователей, которые бы согласились тестировать новую функциональность программы, поэтому и получается, что продукт не до конца оттестирован и если что-то не работает, то это вызывает негативные эмоции (что вполне логично, т.к. обычно ожидается, что все будет работать отлично и без ошибок). Поэтому любые Ваши замечания будут полезны и приняты к сведению :)
Насчет текущей версии с обновлением, хотелось бы, чтобы максимальное количество людей смогло протестировать эту функциональность на предмет ошибок и неточностей перед тем, как мы выложим финальный релиз (текущая версия - это только релиз кандидат). И спасибо, что остаетесь с нами ;)
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн conver

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Июнь 2009, 23:13:26 »
Ну таки и где взять 1164 ?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!

Оффлайн madnut

• Developers
  • *
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #26 : 09 Июнь 2009, 23:16:01 »
Ну таки и где взять 1164 ?

стандартная ссылка закачки
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн conver

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Июнь 2009, 23:33:37 »
Мдя? ???
А ничего что там написано: 2.2.2 RC1 build 1160 (07.06.2009) ?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!

Оффлайн madnut

• Developers
  • *
    • Просмотр профиля
    • Camel Disc Catalog
« Ответ #28 : 09 Июнь 2009, 23:35:59 »
Мдя? ???
А ничего что там написано: 2.2.2 RC1 build 1160 (07.06.2009) ?

То вам померещилось ;)
Помогли? Скажи спасибо!

Оффлайн Blackbox7

• *
  • Сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Июль 2009, 09:39:00 »
Здравствуйте.
Есть такая проблема: при попытке обновления локальной папки на HDD (например папка: D:/Exchange, тип: директория) выдаётся такое сообщение: "Выбранный диск не соответствует обновляемому. Вы уверены, что хотите заменить выбранный диск?". После этого, естественно, нужный объект сканируется заново полностью.
В чём проблема?